{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Существует ли вообще антистатический коврик для пайки?

Вообще купил я себе такой коврик но видимо обманули (ибо писали что он антистатический)
По началу думал, что он в масле каком-то, но походу он вообще не антистатический а работать на нём с радио техникой та ещё глупость.
Подскажите такие вообще есть, или посоветуйте как сделать чтоб на этом коврике можно было работать с техникой

есть но он должен подключатся к заземлению

Всё существует и коврики, и браслеты, и халаты, и лампы, и мебель, и тапочки.
Почитай, что такое ESD защита.

Что за бред ? есть антистатические браслеты
и то если в помещении есть статика,или паяешь полевые транзисторы

Надо взять провод медный , прикрепить один конец к коврику, другой опустить в цветочный горшок. Заземлить в общем. Рабочий лайфхак.