Как ВЫ думаете можно ли пить Человеку МОЛОКО ЛЬВИЦЫ,БЕЛОГО МЕДВЕДЯ, ЛИСЫ? Будет ли польза?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
увеличит ли молоко животных-ДИКИХ-ТЕСТОСТЕРОН?
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185138) 9 месяцев назад
На счёт тестостерона - не уверен, а вот шанс заполучить сеанс жестокой диареи практически гарантирован! :-) Я уж не говорю о том, что молоко не стерильно, а практически все дикие животные страдают от паразитов и прочих заболеваний... :-\
И да, мне как-то слабо представляется процесс дойки диких животных... :-\
Югаша Мастер (2007) 9 месяцев назад
Сначала подоить их попробуй.
Игорь Каракатин Мыслитель (5249) 9 месяцев назад
Тогда уж - дельфинье, коалье, бегемотовое, утконосовое.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 9 месяцев назад
Я тоже не понимаю как можно пить Кобылье молоке, кумыс, противное на вкус и запах до ужаса, а они там у себя едят конину и запивают Кобыльем молоком всё это дело, при том причмокивая и зажмуривая глаза от удовольствия. Я ещё говорят женское молоко человеческое, что пьёт с груди мужик в 40 лет извращение.