Для чего решили найти людей кто против Путина,что теперь их ждёт?

Г Ю Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Всем было ясно что Бориса Надеждина к выборам не допустят,но подписи (Фамилии и адреса) собирать разрешили.Что им теперь перекроют?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23776) 4 месяца назад
Перекроют воздух, то есть, задушат и убьют
ᅠᅠ Высший разум (159628) 4 месяца назад
Потому что Надеждин без надежд.
Г ЮУченик (99) 4 месяца назад
Народ бы сам пошёл на выборы,а так Путин-Зюганов-Жириновский-Миронов мало кого заинтересует
Orlando Marino Ученик (171) 4 месяца назад
Кто решил, ВЦИК? пххахпахпх глупости не говорите
Г ЮУченик (99) 4 месяца назад
Уже объявили 15% голосов у него фальшивки (мертвые души)
Orlando Marino Ученик (171) Г Ю, Да ладно и правда))) Ну тут особо не на что было надеяться при нынешнем управлении никого лишнего до выборов не допустят
Леонид Коняхинр Знаток (277) 4 месяца назад
Это безопасно просматривать?
NeКадырович Мыслитель (5654) 4 месяца назад
Шизо-теория,всем плевать кто-там был в списках.Бездеждин сам говорил что нельзя подделать ничего.Значит Цик действует по закону.Просто у меня есть шизо-теория что люди специально приходили и делали ошибки.Возможно Бездеждин был проект Путина,тогда Путин мега гений
Г ЮУченик (99) 4 месяца назад
Где логика? Люди в очередь стояли,чтобы отдать свой голос,а тут объявляют 15% мёртвые души.Смешно?
Alex Искусственный Интеллект (163987) 4 месяца назад
Пока ничего, но кто работает в госструктурах думаю нагоняй получат. Мне не понятно другое, а сразу было не понятна была это клоунада? Дяяяя