Бумаги с места временного проживания

Псевдоним Знаток (475), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите, где найти, или как составить, образец бумаг от арендодателя, что я действительно проживаю в его помещении с такого-то числа по настоящее время.
Дополнен 9 месяцев назад
Был бы договор аренды- вопроса бы не было:).
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6033) 9 месяцев назад
В свободной форме с его и своими паспортными данными с подписями и заверить у нотариуса
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 9 месяцев назад
Договор аренды тебе на что
ПсевдонимЗнаток (475) 9 месяцев назад
Прекрасный ответ, не зря галочка "Искусственный Интеллект".