Вы за или против абортов? Почему?

вероника бежан Профи (590), закрыт 1 год назад
Я против абортов
Лучший ответ
КВ Просветленный (24254) 1 год назад
Я как убеждённый христианин против.
Самое интересное, что за аборты те, кто аборту не был подвергнут
ноунеймкотГуру (3838) 1 год назад
Чему ты против? На этапе аборта в организме у женщины набор клеток
Антошка ЛеснойУченик (122) 9 месяцев назад
Человек создаётся Богом, в момент зачатия. Все кто делают аборт, и неважно что они об этом думают. Они убийцы! Таковых следует, - отлучать от церкви, налагать штраф, и давать срок - от года до 3-х лет колонии (как преступникам против государства, общества и Семьи!)
Քսենիա Просветленный (44181) Антошка Лесной, Смертная казнь через посажение на кол!
Остальные ответы
Тот, кто был повешен Мудрец (15985) 1 год назад
За, иначе по такой логике нужно и дрoчить мужикам запрещать
Vlad BorshУченик (241) 1 год назад
Тупая анимешка
Тот, кто был повешен Мудрец (15985) Vlad Borsh, говорит мне Влад борщ, который является наглядным примером того, почему аборты нужны
Vlad BorshУченик (241) 1 год назад
Анимешка
Тот, кто был повешен Мудрец (15985) Vlad Borsh, ну заплачь ?
Vlad BorshУченик (241) 1 год назад
Из-за анимешки? Нет уж
Тот, кто был повешен Мудрец (15985) Vlad Borsh, а чего тебе анимешка сделала тогда такого? В детстве травма может была?
Vlad BorshУченик (241) 1 год назад
Обычно травмы у анимешек причём травмы мозга. Смотрите эту муйню..
Тот, кто был повешен Мудрец (15985) Интересно, как столько бреда можно уместить в одном комментарии. Не стоит судить о чем-то, о чем ничего не знаете. То что ты докапываешься до человека из-за аниме, при этом лишь смутно понимая что это, доказывает лишь твой идиотизм. Я даже не уверен что ты у тебя есть мотив, скорее всего, ты просто очередной быдлан, которые с освка ещё остались
Папус Великий Ученик (137) 1 год назад
За
вероника бежанПрофи (590) 11 месяцев назад
Что элюстрирует эта картина?
User ME! Профи (956) 1 год назад
Всех на оборт. Абсолютно всех
ilovespicypickles Ученик (170) 1 год назад
я за аборты, потому что в наш мир не нужны закомплексованным не нужные дети, а так если говорить, они такими становятся потому что родители их не желали)
ноунеймкот Гуру (3838) 1 год назад
За аборты, это право женщины распоряжаться своим телом, к тому же это не убийство
Krab Bark Искусственный Интеллект (298138) 1 год назад
За. Если у женщины нет возможности растить нормального ребенка, то не надо требовать от нее невыполнимого.
Aртём Евтягин Знаток (268) 1 год назад
пусть в детский дом тебя отдаст
Лиза Агешкина Знаток (472) 1 год назад
смотря по ситуации. если точно больной - то да. пусть не мучается и сам не мучайся. если не желанный ребёнок - аборт.
Sergey Просветленный (31279) 1 год назад
ПРАВО ВЫБОРА . Агитация против абортов идет по ТВ с лозунгом -НАМ НУЖНЫ СОЛДАТЫ (рабы) Зачем? Когда страна будет СКорееи 2.0
ЛиНик Искусственный Интеллект (220965) 1 год назад
Я на эту тему не задумываюсь--не интересна.Дело личное и каждого. А вы, будучи против, как противостоите или что , вообще, делаете для прекращения операций?
Илья Высший разум (381884) 1 год назад
Когда я был на прыжках, за 8 часовых поясов, одна сучка начала писать мне всякую хню и звонить. Мне реально было некогда, я уезжал выполнять категорию D и прыжки были с раннего утра до позднего вечера. Она обиделась, типа я ей не уделил внимания. А я просто был на прыжках, где нельзя забивать башку всякой хренью. Если назначен взлёт, то твое дело - обеспечить выполнение заданного прыжка, раскрытие и безопасное приземление. Во время прыжка или набора высоты - какие могут быть разборки типа" Ты меня любишь/нелюбишь".Она устроила истерику по телефону и разорвала отношения. Когда я приехал обратно, я узнал, что мразь убила нашего ребенка. Надеюсь, эта мразь теперь уже так же - не существует.
Сейчас у меня в семье трое детей, это не считая тех, кто уже вырос и живет отдельно. Но та сучка - просто тупая мразь. С правом на аборт, верно....
Дмитрий Жданов Оракул (51562) 1 год назад
По показаниям. Если на начальной стадии беременности выявили какие-то серьёзные патологии у плода или у роженицы, то тогда аборт разрешён. Либо если роженица совсем юных лет (такое тоже не редкость). А если "самка женского пола" трахтибидоается на лево и на право, а потом по три раза в год бегает к врачам на аборты, то тут, я считаю, нужно вводить какую-то ответственность, чтобы человек в следующий раз сто раз подумал об использовании контрацепции перед половым актом.
Небольшая история. Мне в детстве частенько сон снился, будто я нахожусь внутри подобия яйца, в который извне проникал свет. Я считаю, что я мог словить воспоминания о моём нахождении в животе у мамы. Поэтому я считаю, что аборт - это всё-таки негуманно.
Քսենիա Просветленный (44181) 1 год назад
Против, потому что Не убий.
З.Ы.: Я девушка (мне 36).
Максим ТагановМыслитель (5278) 9 месяцев назад
А если девушку изнасиловали не рожать же девушке от насильника
Քսենիա Просветленный (44181) Ёжик, Рожать.
ՔսենիաПросветленный (44181) 9 месяцев назад
К тому ж, 17 человек - за.
Siyell Просветленный (47093) 1 год назад
У меня слишком жёсткая позиция по этому поводу, поэтому я предпочту её не высказывать. Но в целом я считаю, что право на аборт должно быть.
Улитка на склоне. Оракул (92066) 1 год назад
За. Лучше легальные аборты, чем не легальные. И у женщин должно быть право выбора.
Убивать, или не убивать? Это право - судьи, государства и врача (если беременность, угрожает жизни матери)
Улитка на склоне. Оракул (92066) Антошка Лесной, аборт не является убийством.