Какие из этих слов не рекомендуется использовать для разбора по составу в начальной школе
восход травинка пробивается кафе пробежка писатель веточка куплю шапка приморский
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для разбора по составу в начальной школе не рекомендуется использовать следующие слова:
- восход
- кафе
- пробежка
- приморский
Эти слова могут быть сложными для начальной школы из-за их сложной структуры или непонятного происхождения.
--- А теперь, дети, повторим слова, которые никогда нельзя говорить...