Фото на документы

Dilemms Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Мне сделали фото на паспорт , но меня терзают сомнения, примут ли её, т.к. там не видно плечей?
На всех предыдущих документах были видны плечи
Примет ли фото паспортный стол?
Голосование за лучший ответ
doctor seks Ученик (246) 2 месяца назад
почему нет
DilemmsУченик (107) 2 месяца назад
Просто я прочитала позже критерии и там было написано что нужно чтобы плечи были видны
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799984) 2 месяца назад
заранее мы сказать не можем.

тем более - гарантировать от имени п стола,
тем более - вслепую.
юра шот Мудрец (18284) 2 месяца назад
там где принимают документы на паспорт . там же и фотографируют и именно как надо для паспорта . Зачем эта суета и беготня с бубнами ?
обучение фото дорогоМудрец (16450) 2 месяца назад
нищебродский подход: чтобы 50р сэкономить
обучение фото дорого, отнюдь - официальные снимки "страшные".