Как изменить название приложений на Honor Play без лишних программ?

Пшеничка Мастер (2065), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу изменить название приложений под свои, но не хочу качать лишнее приложение и колхозить. Имеется компьютер, так что если можно через него, было бы славно узнать как.
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (75356) 2 месяца назад
когда придумаешь свое приложение, тогда и будешь называть его как хочешь.