Поможет ли ангидак при кашле?

Винс Браун Ученик (122), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Qwezerti Профи (594) 7 месяцев назад
логично что да, от же от кашля
Лена Сорокина Гуру (4717) 7 месяцев назад
Честно говоря, никогда его не пила и даже не подскажу.Я гeдeликсом лечусь, мне он хорошо помогает. Врач назначал его для лечения изматывающего постковидного кашля. И самое главное соблюдайте два основных правила: обильно пьем и часто проветриваем. Организуйте режим обильного теплого питья, любые чаи или морсы. Не важно что, главное теплое и много. Воздух в комнате должен быть прохладным и влажным, можно включать увлажнитель . И нужно обратиться к врачу, вас нужно послушать. Выздоравливайте
Самира Петрова Знаток (445) 7 месяцев назад
Ангидак же от боли в горле вроде как. Если кашель влажный, то я бы рекомендовала Бронхобос. Он отлично помогает прокашляться, делая мокроту более податливой и она из легких проще отделяется и выходит
Натали Михайловская Ученик (113) 7 месяцев назад
Мне Ангидак врач рекомендовала забрызгивать, если боль в горле появляется - он снимает воспаление. Хороший препарат, ни разу еще не подвел. Если у вас кашель - лучше с врачом проконсультироваться.