Астрология. Транзиты по натальной карте

Иулиана Куликова Знаток (294), закрыт 1 год назад
Тема: астрология
В транзите аспект «соединение» трактуется как негативный или позитивный?

То есть например, Венера соединение с транзитным меркурием - это хорошее время для знакомств и светских мероприятий

Но при это же, это может быть и разногласия с окружающими и крупные скандалы, неприятный контакты с людьми

Делать акцент в сторону позитивной трактовки или негативной?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271162) 1 год назад
Есть позитивные планеты: Венера, Юпитер, Солнце.
Нейтральные: Луна, Меркурий.
Негативные: Сатурн, Марс, Плутон, Прозерпина, Уран, Нептун.
При транзитах соединение позитивной планеты с позитивной или нейтральной транзитной - благоприятно. А с негативной - неблагоприятно.
Остальные ответы