Смотрят ли сейчас на образование при трудоустройстве?

- Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tyt Green Мастер (1373) 3 месяца назад
Если у Вас есть красный диплом, Вам скажут цитату " мы Вам перезвоним " на распев.
Sfera Искусственный Интеллект (179898) 3 месяца назад
главное голова, а бумажный диплом наух не нужен
Лола Мудрец (18889) 3 месяца назад
Есть много должностей, куда без диплома не назначают, а резюме даже не рассматривают.
Lady Forgotmenot Оракул (52651) 3 месяца назад
Ну а как сам то думаешь? Возмут на должность врача, юриста, учителя, инженера, электрика, провизора, технолога и тд человека, не имеющего соответствующего образования? Если не интересует успех в профессиональном смысле, то, конечно, не нужно мозги "сушить" и напрягаться. Но если о серьезном статусе в материальном плане (да и психологическом) говорим, то важно что ты знаешь, умеешь, какое образование получил и насколько хорошо освоил профессию. Без образования не займешь ни одну из серьезных или руководящих должностей. Короче, каждый решает сам кем быть, как жить, какие цели и возможности иметь, насколько образованным и состоятельным быть
Аспазия Искусственный Интеллект (238844) 3 месяца назад
Там, где нужна спец.квалификация, смотрят и проверяют.
Francofan Искусственный Интеллект (198241) 3 месяца назад
Смотря куда трудоустраиваетесь :)
Малалетний ДИБИЛ Знаток (296) 3 месяца назад
Если в кладмены, то не посмотрят