Как смотрет ТикТок не устанавливая приложение? Есть ли какой нибуд сайт или что-то подобное где можно смотреть ТикТок?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
В браузере есть несколько сайтов но там нельзя полноценно смотреть ТикТок просят установить приложение.
Я хотел найти в поисковике некого человека в сайте ТикТока и посмотреть его страницу но там меня отправляют в плай маркет, пишут установите приложение. А я не хочу установить приложение. Как решить эту проблему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше смотри на пиво в магазине чем тики токи
Есть один... Вроде назывался Fiktok или что-то типо того
https://www.tiktok.com/ru-RU/ <Сайт Тиктока там не просят установки
не смотреть