Литература для подростка, собравшегося погрузиться в медицину.

Даниил Сургучев Ученик (245), на голосовании 8 месяцев назад
Посоветуйте литературу по медицине для ученика 9 класса. Можно как художественную, так и научпоп произведения. Хочу наконец-то заняться этим всерьёз, так как на данный момент читал Булгакова, Чехова и Вересаева (всë художка). Заранее спасибо зв рекомендации
Голосование за лучший ответ
Яна Турал Гуру (2512) 9 месяцев назад
Посоветовал бы книги, но у тех, которые могу посоветовать нету названия
Даниил СургучевУченик (245) 9 месяцев назад
Язагит Лера? Яжгуев Реев. Ссылку можешьте скинуть?
Яна Турал Гуру (2512) Даниил Сургучев, к сожалению- нет. Они не в электронном виде.
Стёпа Евсин Ученик (167) 9 месяцев назад
Майн кампф
Читал. На уровне майн крафта
leon melesh Оракул (73479) 9 месяцев назад
читай учебники химии и биологии.
не игнорь информатику и математику.
Аспазия Искусственный Интеллект (245886) 9 месяцев назад
Повесть Василия Аксенова "Коллеги" (о работе врачей)
Francofan Искусственный Интеллект (207846) 9 месяцев назад
Трилогий Германа "Дорогой мой человек"