Интересуют книги по медицине. От учебников до начуной фантастики.

Даниил Сургучев Ученик (245), на голосовании 8 месяцев назад
Интересуюсь медициной, подросток, читал булгакова, чехов и вересаева, то есть, пока что только художественные произведения. Прошу посоветовать либо научпоп книги, либо подобнную художественную литературу. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Руслан Хвостиков Ученик (0) 9 месяцев назад
биология 8й класс
Даниил СургучевУченик (245) 9 месяцев назад
Уже 10 пройден.
"kma Оракул (62931) 9 месяцев назад
Справочник практикующего врача - это не научпоп или художественная литература, но читать интересно.

А насчёт Вашего вопроса, загуглите научпоп по медицине. Так проще будет искать по названиям (что-то наверняка сможете найти в свободном доступе).
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1424) 9 месяцев назад
Прикиньте учитывая демографическую ситуацию на Балканах, мы союз кинематографистов пришли к выводу что большинство книг обладает магической эссенцией для практикующих ведьм и наставников. Даже Ведьмак отмечает недостаток средств в этих самых эфирных средствах производства. Как думаешь был ли мой вопрос отставлен незамеченным по поводу библиотеки и картотеки всех собраний библиотеки Конгресса Армении. Что вы читать в следующем году будете, если таковой не имеется? За не имением таковой, прошу вас на простой.