Кароче так, у меня изжога и я сьел мешок соды, что дальше?

Вжух и Волшебство! Мыслитель (9428), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (328498) 10 месяцев назад
Умереть осталось.

Сода кстати при изжоге только хуже делает, потому что снижает кислотность желудка... за время, пока кислотность снижена, слизистая успевает ослабеть... после кислотность резко возрастает и начинает разъедать стенки желудка... верный путь к усилению язвы.
Алексей Морозов Гуру (3349) 10 месяцев назад
уксусом запей
тимоха2009Просветленный (30036) 10 месяцев назад
Гигант мысли внатуре
Ну и разумист развит не по годам
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16474) 10 месяцев назад
На первое время хватит , но дальше...
Из-за соды только усугубил ситуацию.
окрошка с пивом Мыслитель (8764) 10 месяцев назад
тебя нае8али писюн не вырастет как два сантиметра был таким и останется
Sonk96 Оракул (72880) 10 месяцев назад
Теперь съешь мешок лимонной кислоты и запей десятилитровкой воды. Удачи...
Колик Мастер (1379) 10 месяцев назад
Пока и столько достаточно, но в дальнейшем лучше увеличить обьем поглощаемого препарата
Вжух и Волшебство!Мыслитель (9428) 10 месяцев назад
два мешка?
Crav Знаток (354) 10 месяцев назад
Срочно вари настойку из масла уксуса м самогона деда иначе тебе разъест очко когда какить будешь
Солнышко Мое Мудрец (10795) 10 месяцев назад
К Психиатру забеги, не забудь
Денис Богачёв Оракул (72946) 10 месяцев назад
К патологоанатому номерок хоть взял вчера?
~ Искусственный Интеллект (141731) 10 месяцев назад
заказывать макинтош) или выпить что-то от сердца) нитросорбит тебе еще рано
я преувеличил, чуть чуть от чайной ложки сьел...Рано! Рано меня оплакивать сестра!
~ Искусственный Интеллект (141731) за сестру ответишь!)) и за лайк