Журналист в области компьютерных игр хорошая специальность?

патап патапыч Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Я помню как в детстве всё на лавочке с другими ребятами сидел, в 1995. Всё игры Денди обсуждали. Картриджи рассматривали. Показывали новинки друг другу. Тогда и были сами обзорщиками устными новых игр для Денди. Журналов игровых не было.

Сейчас в 40 лет я безработный, уволился ещё в 2015, самозанятость оформил через приложение Мой налог. Пытался работать как копирайтер, рерайтер текстов. Доход низкий. Пока особо игровой тематикой не занимался.
Ну думаю, в Ютубе много роликов мужчин, которые рассказывают о старых играх. Я в принципе и игры для игровых автоматов ,через эмуляторы, многие пересмотрел. Ещё есть много ремейков на Nintendo 64, PS1.
Ну это всё только как самозанятый.
Лучший ответ
****** Высший разум (159428) 2 месяца назад
47 лет.
Тоже тащился от Dendy.
Тоже безработный, но уже ничего не интересует.
AlexИскусственный Интеллект (162830) 2 месяца назад
Мля, мне больше, почему я не тащился, да и не было у меня :) Спек только, весь в нем был :)))))
****** Высший разум (159428) Alex, )))))
патап патапычУченик (5) 2 месяца назад
Владислав, а у вас какой доход? От чего ? Просто интересно. У меня сейчас вообще дохода нет.
Остальные ответы
Лучший в мире Знаток (355) 2 месяца назад
Я ваш вопрос не читал, но могу сказать в Америке всё хуже.
патап патапычУченик (5) 2 месяца назад
Они позиционируют себя как благополучную страну
viktor tabala Гуру (3383) 2 месяца назад
Смотря как себя покажешь, главное этот зацепить убойным материалом)
Alex Искусственный Интеллект (162830) 2 месяца назад
Не взлетит :( Еще и не забывай о монетизации на трубе! Ее нет в России. А в электротехнике не разбираешься?
патап патапычУченик (5) 2 месяца назад
Нет. Я электротехнику плохо знаю. На уровне университета.
Павел Волгин Мудрец (19207) 2 месяца назад
Еще бы: приходишь в любой геймклуб (не путать с похожим), тыкаешь в нос админу корочки и говоришь: так, у мну седня ночь свободна - ты домой не идёшь... Иначе я про вас такое понапишу;)...
патап патапычУченик (5) 2 месяца назад
Это как ? Непонятно.
Павел Волгин Мудрец (19207) тогда это не твоё;)...
патап патапычУченик (5) 2 месяца назад
Почему админу надо говорить, что он ночью домой не идёт ?
Павел Волгин Мудрец (19207) да патаму што ты крут и хочешь играть, ё-моё!