Это настоящее пророчество или поздняя подделка

О развале СССР («Вьюг») и США («Граюг»). «Два кровожадных князя овладеют Землей: Вьюг придет с востока и поработит человека нищетой, Граюг придет с запада и поработит человека богатством. Князья будут оспаривать друг у друга землю и небо (холодная война – Прим. С.В.). И поле великой битвы будет в земле четырех демонов. Оба князя будут победителями и оба князя будут побежденными. Но Граюг войдет в дом Вьюга и посеет там свои древние слова, которые вырастут и разорят землю. Так кончится империя Вьюга (распад СССР).
Но наступит день, когда империя Граюга также рухнет, ибо оба закона были ошибочны и оба несли смерть. Даже их прах нельзя будет использовать для удобрения земли, на котором вырастет новое растение третьего света».
Либо это подделка 90-х, либо это настоящее пророчество. Но тогда точно нужно ждать падение гегемонии США (что, впрочем, и так предчувствуется, даже если не знать это пророчество). Есть правда одна вещь. Вдруг гегемон, который придет на место США, станет еще хуже чем США

Такая же подделка, как Протоколы сионских мудрецов и План Даллеса.

Вы, бы завязали с тяжелыми наркотиками.=)

это озвучка плана аристократов,которые хохочут над зашоренными,необразованными и агрессивными дегенератами мира.

Любой разговор о заговорах - плод воображения больного на голову.

Это подделка, потому что Россия (Российская империя, СССР, РФ) это Катехон - последнее препятствие перед властью над миром для империи Антихриста (Запада).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катехон

А США разваливается потому, что является крупнейшей финансовой пирамидой в истории человечества.