Мужик в 2 ночи приходит в магазин и хочет купить водки. Кассир отказывается продавать, так как продажа алкоголя ночью

Alex Alex Профи (664), на голосовании 8 месяцев назад
запрещена. На что мужик открывает бутылку водки и начинает пить прямо в магазине. После чего спрашивает у кассира: "Ну, вы будете пробивать или я пошёл?"
Пробивать кассиру или нет?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (36593) 9 месяцев назад
Пусть пробивает, а то еще таких мертвых героев потом по новостям покажут
054 Мудрец (17143) 9 месяцев назад
Работал на кассе в 2021-ом - в это время касса САМА не даст пробить. И камера там есть. А штраф 30 тыров с самого кассира.
Анатолий Зяблин Просветленный (27817) 9 месяцев назад
На такой случай у нас в магазинах круглосуточных стоят решётки, да и продавщица должна знать покупателя что бы продавать
mda hes Оракул (98849) 9 месяцев назад
Вызвать полицию и оформить административку
Энди Таккер Оракул (69394) 9 месяцев назад
Наличкой пусть возьмёт, без чека.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110053) 9 месяцев назад
Не сможет кассир пробить. ЕГАИС не позволит. Кассир вызывает наряд, полиция оформляет мелкое хищение по коап. У кассира появляются основания для списания, у полиции-отличная палка. Бутылка-это ведь отличный предмет для категорирования его, как "используемый в качестве оружия". Если очень постараться, то можно за разбой притянуть этого чудика))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 9 месяцев назад
Кассир технически пробить не может, у него акцизная марка по системе не пройдёт.
Alex AlexПрофи (664) 9 месяцев назад
то есть мужику уходить?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) Alex Alex, т.е. его полиция уведёт.
VHS Искусственный Интеллект (143370) 9 месяцев назад
все проще делается кто занимается ночной торговлей в магазине))
Даша Мудрец (19201) 9 месяцев назад
Конечно не пробивать. А мужик пусть уходит, морда на видео есть, пойдёт по этапу за грабёж.