Сколько стоит рабочая смена разнорабочего на птицеферме в краснодарском крае?

Аркаша Просветленный (36758), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 2 месяца назад
Сотку обещают) Поедешь? Нас русских даже до трактора допускать не хотят...
АркашаПросветленный (36758) 2 месяца назад
Куда?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232675) 2 месяца назад
от 1000 до 1200 руб, не больше.
АркашаПросветленный (36758) 2 месяца назад
Да конечно. 1700 за смену сторожем. А за это 2500 выходит. Просто нужно у честного работодателя работать.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 2 месяца назад
Там вообще зарплаты меньше ,чем в других регионах.
АркашаПросветленный (36758) 2 месяца назад
Судя по-всему вы брешете.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) Аркаша, Брешет -собака , а знаю .У меня родня и в Сочи и в Краснодаре ,но некоторых не чем не убедить.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 2 месяца назад
думаю 150 рублей час и 12 часов в день ...если не прав напишите...
АркашаПросветленный (36758) 2 месяца назад
Меньше 100 руб мне заплатили
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) Аркаша, офигеть это вот недавно??? то то все иностранцы сбежали с ферм,а куры и яйца подорожали дико