Австралия и обучение

хэдэдэ Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли те, кто планирует поступать в вузы данной страны? Есть ли у вас уже план для поступления или определённые документы? Вас не остановили цены?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359324) 3 месяца назад
проблема не в ценах а в том что вам нужно открыть счет за рубеом сначала и положить туда сумму оплаты за вуз и на проживание