Что делать 16 летнему мальчику с весом 200 кг?

Саня Кондратенко Ученик (19), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Стоит ли что то делать со здоровьем? или ничего страшного?
Голосование за лучший ответ
Владимир Красное Солнышко Ученик (148) 7 месяцев назад
скинуться с окна и прихватить с собой всех
Chel Мыслитель (9817) 7 месяцев назад
А что он может сделать? Думаешь он встанет ? Не уверен что он потянет за собой 200 кг
Medical_Helper Мыслитель (5065) 7 месяцев назад
Полететь в Америку и спрыгнуть с самолёта.
Начнется 3 мировая от взрыва
ирина константинова Искусственный Интеллект (166491) 7 месяцев назад
Ничего страшного кроме проблем с суставами, нагрузкой на сердце, риске диабета.... фигня
_dnju 1_ Профи (743) 7 месяцев назад
Исследовать мир людей-гигантов
petruche Мудрец (18440) 7 месяцев назад
От компьютера для начала отойди и начни шевелиться.
Leviathan Просветленный (45668) 7 месяцев назад
Ожирение такой степени определённо требует лечения
Terminator T-800 Знаток (332) 7 месяцев назад
К врачу наверно обращайся либо ешь меньше, такой вес это ужасно, достигни хотя бы такого веса с которым хоть как-то можно спокойно жить, и слово "жить" это не означает что ты можешб только от кровати до холодильника дойти, а чтоб ты мог ходить на работу, бегать, прыгать и вообще выполнять какие-то жизненные действия