deonis
(289),
на голосовании
8 месяцев назад
Доброго дня. При заключении договора по 223 фз после проведения тендера, заказчик выставил договор. Со стороны поставщика подписант Директор на основании Устава. Возможно ли подписать договор ЭЦП сотрудника действующего по доверенности и имеющий право на подпись таких договоров или необходимо менять преамбулу к договору?
Если руководитель в личном кабинете ЮЛ на госах указал доверенность и указал полномочия сотрудника, и эта доверенность в силе, то почему бы ему не подписать договор?
При заключении договора по 223 фз после проведения тендера, заказчик выставил договор. Со стороны поставщика подписант Директор на основании Устава. Возможно ли подписать договор ЭЦП сотрудника действующего по доверенности и имеющий право на подпись таких договоров или необходимо менять преамбулу к договору?