Что писать в вирте при знакомстве?

я вступила в вирт,но я только новенькая и практически пока ничего не знаю,со временем я узнаю,но мне сейчас очень срочно нужно общение,я нашла человека который мне подходит для общения,вот только я не знаю как написать ему,что вообще пишут виртовские при новом знакомстве?
«привет,давай познакомимся?»или кидают свою анкету,как вообще писать,помогите пожалуйстаа,просьба писать только тем кто шарит за вирт,а те кто не шарят и будут всякую ерунду писать как обычно,мимо!!

Отправляют полит. Координаты мнение о Гражданской войне и отношения ко всем течениям анархизма.

Статистику в доте

Отправь ему свой Дик Пик, если у тебя больше, напиши что хочешь встретиться

Раздолбай меня полностью.
Без пробега, смазана...