Сколько прослужит сотовый телефон, если в нем периодически менять аккумулятор?

Просто в основном в телефоне изнашивается аккумулятор. М через 3-4 года аккумулятор уже теряет ёмкость. Да аккумулятор несъемный, но в любом сервисе можно поменять аккумулятор. А то у меня в телефоне 21 тысяча мАч батарея. И мне не хочется его менять на другой, ибо ёмкость в 5-6 тысяч мАч мало. Так вот если вот периодически так менять аккумулятор в сервисе, то сколько телефон может прослужить?

Года 4.

у меня моторолка с390 до сих пор жива на одном аккуме)

Пока не перестанет поддерживаться ПО

до нарушения физической целостности или проблемами с ПО. Потенциально вечно.

Морально устареет быстрее, чем физически.