Неужели при разводе даже при "приобретении" крутого адвоката другой стороне ничегг не достанется?

Mifistofel Мудрец (11688), на голосовании 3 месяца назад
Может ли человек отсудить все у супруги по закону?
Голосование за лучший ответ
*Quantum Мудрец (12178) 4 месяца назад
Да не, наоборот- все остается как раз другой стороне! А вот первой - мужу - ничего....
MifistofelМудрец (11688) 4 месяца назад
Ситуация следующая:Мужчина с женщиной вместе жили и живут,ребёнок уже вырос,живёт отдельно...но муж ,покупая в браке квартиру,оформил её на себя..а жену и дочь просто прописал...достанется ли что-то от этой квартиры жене при разделе имущества?
Ольга Лобанова Оракул (96361) Mifistofel, вот это и описывать над было в вопросе, а не о приобретении крутого адвоката
*QuantumМудрец (12178) 4 месяца назад
Вопрос уже показывает, что мужу сильно не повезло с женой. Ты пишешь, что они жили и живут вместе; тогда почему женщина уже о разводе думает?? Сама подает? Тогда зачем вопрос? Конечно она ничего не получит: с какой стати?
Ольга Лобанова Оракул (96361) 4 месяца назад
совместно нажитое в браке имущество делится пополам и не играет роли на кого оно оформлено
ст 34 ск рф
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105663) 4 месяца назад
Участник конкурса лучший идиот дня? За чем при разводе адвокат или юрист. Они в этом деле даром не нужны. Не нужно путать развод и раздел совместно нажитого имущества Супругов
Дивергент Высший разум (1671109) 4 месяца назад
Всё? Нет. Половину нажитого в браке.
$leet Мудрец (13460) 4 месяца назад
Нужно составить брачный договор, а отсюда уже делать выводы. Он как раз и даёт некоторые преимущества в этом плане