Я слышала То что у престарелых родителей могут родиться дети с какими-то отклонениями

Салли Фейс Ученик (73), на голосовании 6 месяцев назад
(например выше вероятность рождения с синдромом дауна) а если родители наоборот слишком молодые (подростки) но какие болезни могут преследовать такого ребенка ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2814) 7 месяцев назад
Тоже синдром дауна, так как родители тик токеры
Алла Просветленный (46515) 7 месяцев назад
они у любого могут родиться.Мутации никто не отменял
Орангутанг Боря Оракул (62229) 7 месяцев назад
Синдром дауна не от старости, это генетическая мутация.
У старых родителей, совершенно другие проблемы могут возникнуть. Организм просто выносить не сможет ребёнка как полагается