Не работает материнка Asrock B550M PRO SE с Ryzen, работает с Athlone 200ge

Отдали эту плату, предыстория: заказли на озоне, пытались собрать компьютер на r5 5600, нет картинки. Возврата на неё нет.
Пытался запускать сначала с r5 5600, потом с r5 2600 - картинки нет, процессорный кулер постоянно крутится на повышенных оборотах. Потом попробовал Athlon 200ge и на удивление плата дала картинку, в биос входит, работает полностью с ним. Стоковая версия биоса 3.20. Ставил версию 3.40, потом 2.90. Эффекта 0. Дело точно не в видеокарте, бп, оперативке и тд. Уже кучу вариантов перебрал, помогите чем знаете.

Ставь видяху и будет те картинка.)

ОБНОВИ БИОС