Айфон пишет что обнаружена жидкость в разъеме но жидкости нет

oejdjc siduyx Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Я подсоединяю зарядку к айфону а он перестает заряжаться и пишет что в разьеме обнаружена жидкость отсоедините зарядное устройство чтобы дать ему просохнуть, но жидкости никакой нет, хотя пришла с улицы в снегопад, но там все равно нет жидкости, уже перезагрузила айфон, все равно такое выдает, что делать?
Голосование за лучший ответ
stepanchik3108797 Профи (634) 1 год назад
Долбани его об стол норм будет
Кирилл Шукшин Профи (799) 1 год назад
Выкинь фигня китайская
Антон Потапцев Знаток (284) 1 год назад
сходи либо к мастеру либо скачай приложение
Homer Мудрец (10303) 1 год назад
Если Ойпон пишет что жидкость, значит она есть, хоть ее и нет.