Скоро начнутся экзамены, а самочувствие..

линара акбашева Ученик (203), на голосовании 6 месяцев назад
по самочувствию в последнее время очень плохо, после каждого приёма пищи тошнит невыносимо, будто бы я канеки кен? постоянно болит голова, клонит в сон, хотя сплю я нормальное количество времени, голова кружится часто, темнеет в глазах, часто теряюсь в пространстве, точнее в реальности, ну не осознаю, что я всё вокруг реально, будто бы я под в-вами
сны часто вижу, но не различаю их с реальностью
сил нет ни на что, а скоро устный экзамен
учителя мозги скребут по этому поводу, по любой фигне кричат, говорят, что мой класс самые дураки блин
не знаю что со мной
даже сейчас это пишу будто бы под чем-то..
Дополнен 7 месяцев назад
да, я сигма
но а делать то чт
Голосование за лучший ответ
No Name Мастер (1415) 7 месяцев назад
Эх как я тиья понимаю меня тоже бросила девушка ???
Dovkoc . Мыслитель (5373) 7 месяцев назад
я настоящий гуль все остальные фейкиии
кро нек Ученик (193) 7 месяцев назад
Всё будет хорошо, моя хорошая, расслабляйся, отдыхай.. Кушай много, ведь тебе нужно набираться сил
Егор Андронов Мудрец (12086) 7 месяцев назад
Интересный факт, перестань думать об экзамене наплюй на учителей и тогда всё пройдёт магическим образом, проверенно