Есть ли онлайн школы по подготовке к егэ, где вся программа полностью на английском? даже вебинары? если да, то какие?

hdhjhd Мастер (2009), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andry Ershov Профи (511) 9 месяцев назад
еге в англии нет
hdhjhdМастер (2009) 9 месяцев назад
а причем тут еге в англии? я готовлюсь к егэ по английскому и занятия в подобной школе были бы отличной возможностью круто прокачать свой уровень владения языком
Murakami Гуру (3640) 9 месяцев назад
умскул, ломоносов скул, стобальный репетитор, бубоуникус, и многи школы
hdhjhdМастер (2009) 9 месяцев назад
там вебинары на русском, п мне нужно чтоб программа была полностью на англ
Murakami Гуру (3640) hdhjhd, тогда это уже надо впн включать, и переходить и искать английские и американские школы