Call of Duty Warzone III Season 2. "Приложение еще не выпущено"

Nikita Krestovskiy Ученик (199), на голосовании 1 месяц назад
При запуске "приложение еще не выпущено" произошла ошибка.С каждым днем игра превращается для скуфов на консолях, постоянные краши, анрил играть :(
Голосование за лучший ответ
Кирилл Хромов Ученик (172) 2 месяца назад
Тоже самое, не понимаю что за прикол
Никита СуховПрофи (914) 2 месяца назад
описал фикс ниже
Серёга Семёнов Ученик (103) 2 месяца назад
Короче стим, ПКМ по варзоне -> свойства -> допконтент и убери галочку с последней скачанной предзагрузки и варзона запуститься
Кирилл ХромовУченик (172) 2 месяца назад
Напишите , как пофиксите... я спать злой пошел
Серёга Семёнов Ученик (103) Кирилл Хромов, пофиксил, сверху расписал
Саят ХусаиновУченик (124) 2 месяца назад
тоже не помогает
Никита Сухов Профи (914) Саят Хусаинов, описал фикс ниже
Алексей ДроздовЗнаток (390) 2 месяца назад
вот отсюда галочку надо убрать, должно помочь
Алёша ШаУченик (103) 2 месяца назад
Я отсюда галочку убираю,после в стиме, просит обновить варзонЮ,нажимаю обновить,типа начинает обновлять,через пару сек всё прекращается пишет,Якобы еще не вышла игрулька
Антон Антонович Бруй Ученик (107) 2 месяца назад
Братья включите впн, и перезагрузите системник, мне помогло. спокойно играю.
Эльмира АнтоноваУченик (129) 2 месяца назад
Какой впн скачать
я хз просто
Эльмира Антонова, planet vpn норм
Никита КулаковУченик (100) 2 месяца назад
это нормально что после обновы, у меня игра в пикселях,а настройки все те же остались,что за ВТФ....
Никита Сухов Профи (914) 2 месяца назад
ФИКС: У кого 3 галочка в допконтенте не стоит - поставьте, проверьте обнову. Он проверит 83 гига, докачает сначала 9, потом еще 24. После чего запустится
Саят ХусаиновУченик (124) 2 месяца назад
мне не помогло(
solljus_ Знаток (413) 2 месяца назад
Перезапусти стим, нажми пкм по колде - свойства, убери галочку в Modern Warfrave III - Free Trial, начались бесплатные выходные и из-за этого такая ошибка.