Семья, это действительно ячейка общества ?

Сергей Ермошин Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
УК РФ Статья 275. Государственная измена.
Если госизмена преследуется уголовным кодексом, то почему в семье которая является ячейкой общества(государства), наказание за супружескую измену не предусмотрено ни одним законом ?
Голосование за лучший ответ
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6882) 3 месяца назад
Потому что государство волнуют лишь его, государственные проблемы. А кто кого с кем и в какой позе - им плевать. Да и хорошо. Не хватало им ещё в личную жизнь свои ручонки запускать.
жадыра баева Гуру (4980) 2 месяца назад
разве в семейном кодексе РФ есть статья супружеская измена ?? вот когда будет, тогда и будет преследоваться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 2 месяца назад
Библия. Новый Завет. Единственная причина развода-измена.
НатальяМастер (1353) 2 месяца назад
у нас правовое государство, мы не живем по Новому Завету
Сергей Ермошин Ученик (78) Наталья, в правовом государстве люди имеют право спать с кем им угодно, несмотря на обещания верности даваемое в ЗАГСе..