Проблема с установкой модов

Загрузила с акк на UPlay AC Valhalla и решила установить моды. Скачала диспетчер патчей Forger, правильно указала путь к игре. Поместила файлы мода в ForgerPatches, открываю диспетчер, а он файлы мода не видит. Может знающий подскажет в чём проблема.

Убедись, что Forger имеет права admin'a, моды в нужном формате и совместимы с твоей версией игры. Проверь, не устарели ли файлы модов и всё ли ок с их зависимостями. Если чё, Forger переустанови, путь к гейму перепроверь.