Люба Максецова
(147),
на голосовании
8 месяцев назад
Проект строительства предусматривал возведение автомойки, примыкающей к береговой линии реки Тульский природоохранный прокурор опротестовал это решение о предоставлении данного участка в суде. Какое, по вашему мнению, решение должен принять суд?
Ну в пользу прокурора , он же не из вредности скорее всего , есть основания.А если из вредности и есть доказательства экологической безопасности то в пользу предпринимателя , этож очевидно .
береговой линии реки
Тульский природоохранный прокурор опротестовал это решение о предоставлении
данного участка в суде.
Какое, по вашему мнению, решение должен принять суд?