вы согласны, что, поцелуй - это не повод обвинять кого то в измене?)))

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лия Гуру (2686) 15 лет назад
вот с этого и начинается измена, меня даже бесит когда вместе с приветствием начинают целовать друг друга, как в " доме-2" в щёчки, зашла или зашёл, кто там сидел человек 10, например, пока не перецилует всех, не пройдёт. Кошмар! Целоваться только двоим любящим человека, родителей, детишек, а чтоб друзей, подруг в губы да ещё при своём молодом человеке, я не потерплю если мой муж поцелует при мне другую мадам, это просто не уважение проявит, слава богу это он понимает, исключение может быть поздравления. Конечно, не повод обвинять, но так это не приятно
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Ученик (165) 15 лет назад
это может быть прелюдией к измене
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Не согласен. Все начинается с малого.
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Ничего себе! То есть я вижу мужа, который с кем-то целуется.... и чего? Радоваться, что ли?!!!
Сергей Михалыч Мыслитель (5267) 15 лет назад
Если хватает наглости целоваться то и изменить хватит!!!
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
Так-же можно и сказать про половой поцелуй да!
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 15 лет назад
Смотря какой поцелуй, а то и не докажешь, что не измена.
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Еще какой повод!
А если Вам скажет (она).. "Когда я спала с тобой, всегда думала о другом"!-это измена?
Солнышко Профи (639) 15 лет назад
Для меня это уже измена, после кого еще целовать его!! ! ФУууууу
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
Повод! Да еще какой!
Источник: Злобный ревниве и собственник))) ) на мое рот не разевай!!!
Ведьма Мастер (1410) 15 лет назад
Не согласна!!!! Измена есть измена!!!! Думаю если вы бы увидели объект своей любви в объятьях другого человека страстно целующимися, не понравилось бы и изменой назвали!!!!
Олеся Архипенко Ученик (109) 15 лет назад
Нет конешно, дмумя руками против!!!! Для меня изменой будет считаться если он с другой начнет обниматься, а ты говоришь про поцелуй еще!!!! Нет не согласна с этим!