Пневматика. Про пули

Сергей Бойко Ученик (54), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли смазывать пули от воздушки подсолничным маслом, и можно ли их смазывать вообще?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (220047) 4 месяца назад
Подсолнечным вообще ничего смазывать не стоит...
Оно органическое и может протухнуть... и начать липнуть.
Сергей БойкоУченик (54) 4 месяца назад
Понял, спасибо
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275071) 4 месяца назад
Касторовым лучше. Но причём здесь юридический раздел?
Baby) Гуру (2924) 4 месяца назад
Пульки JSB - достаточно нормальные и уже готовы к применению.

Не заворачивайтесь - для обычного применения они прекрасно работают и уже имеют необходимую смазку.

Если же нужны спортивные результаты - то имеют место такие заморочки ( но и винт должен быть соответственно подготовлен)

По своему опыту - этот гемор с мытьем и смазкой - абсолютно не стоит получаемых результатов.