Квартира поделена. В соглашении о разделе указано, что 1/2 после раздела продается супруге за компенсацию. Что с долгом

gfsefse dawdwdwa Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
ЖКХ? В соглашении указано что супруга не отвечает за долг, начисленный на долю супруга? А с какого момента? Если задолженность более трех лет. С момента когда раздел был осуществлен или же с момента что в браке было
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 9 месяцев назад
Имущество было совместное? Значит и долги пополам.
gfsefse dawdwdwaУченик (27) 9 месяцев назад
солидарно или по 1/2?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) gfsefse dawdwdwa, До раздела солидарно, после по 1/2.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 9 месяцев назад
Если указано уже , что на долю мужа, то с момента раздела.Если платежи тоже делились/определялись.
а за период когда квартира была в собственности не получится?