Появился запах клея на утеплённой лоджии.

Лоджия утеплена была много лет назад. Никаких запахов не было. Но внезапнов один день появился резкий запах. После проветривания спустя какое-то время вновь появляется. Источник установить не получилось. Есть такой момент, что конденсата много, даже пол сырой, но такое всегда было, а запаха нет. Что это может быть и как бороться? Утеплитель урса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Влага пропитала утеплитель до критического состояния и теперь преет. Удаляй утеплитель полностью. Запомни, утеплитель не греет, и если лоджия не имеет источника тепла, так дальше и будет повторятся .

Да, это у вас влаги стало много в утеплителе, по хорошему надо его менять или ждите весны.

Точка росы виновата

пена разлагается

кайфуй,а весной клей заново