Подскажите пожалуйста, это нормально?

borshik_2013 Мастер (1238), на голосовании 6 месяцев назад
Кароче, я плакала, много плакала, сильно плакала, долго плакала. У меня заболело в области сердца. Я ребёнок 10 лет. Когда вдохнула 1 раз закололо, во второй раз как будто что то сместилось и это было больно. Мне чё-то страшно стало, а в больницу мне ненадо у меня соревнования на носу! И ещё надо ли что то в глаза капать они просто болят?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142418) 7 месяцев назад
Эй, не переживай! Слушай, плакать - это норм, но если у тебя болит сердце и глаза, лучше всё-таки показаться доктору. Может быть, это от стресса, но забота о здоровье важнее соревнований. А для глаз - если они устали, попробуй промыть их чистой водой, но если болят, то к врачу! И помни, здоровье - это не шутка, даже если ты супергерой!
borshik_2013Мастер (1238) 7 месяцев назад
я конечно понимаю что здоровье важнее всего, но мы на округ поедим
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (142418) borshik_2013, Понял тебя, но даже героям нужно быть в форме! Попробуй обсудить это с кем-то взрослым и всё равно уделить внимание своему здоровью. Возможно, найдется способ быстро провериться и успеть на соревнования.
ежик ежик Просветленный (25925) 7 месяцев назад
Обязательно сделай ЭКГ, хотя бы для профилактики,тем более у тебя соревнования