Как заменить аудио файлы в проекте на юнити?

XDDCC XDDCC Ученик (82), на голосовании 7 месяцев назад
Как эти файлы заменить?
Голосование за лучший ответ
Елисей Нейман Мастер (1510) 8 месяцев назад
1. **Подготовка новых аудиофайлов:**
- Убедитесь, что новые аудиофайлы имеют тот же формат и тип, что и старые.
- Поместите новые аудиофайлы в нужные папки в вашем проекте.

2. **Открытие Unity:**
- Если Unity уже открыта, убедитесь, что проект открыт.

3. **Обновление ассетов:**
- Unity автоматически обнаруживает изменения в ассетах. Однако, если ваши новые аудиофайлы имеют те же имена, что и старые, вам может потребоваться обновить ассеты вручную:
- В меню Unity выберите "Assets" -> "Reimport All". Это обновит все ассеты в вашем проекте.

4. **Обновление ссылок:**
- Если аудиофайлы используются в сценах или скриптах, убедитесь, что ссылки на них ваших объектов обновлены. Иногда Unity может не обновить ссылки автоматически.

5. **Проверка в сцене:**
- Откройте сцену, в которой используются аудиофайлы, и убедитесь, что новые аудиофайлы работают так, как ожидается.

6. **Сохранение проекта:**
- Не забудьте сохранить проект в Unity после внесения изменений.

После выполнения этих шагов, ваши аудиофайлы в проекте Unity должны быть успешно заменены новыми.