ОДНКНР 6 класс СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

К уроку Основы духовно-нравственной культуры народов России.

Подготовить сообщение о вкладе одного из народов нашей страны в культуру России.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СОЧИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТА! Там ничего не подходит(((
Буду благодарен всем!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Евреи придумали христианство, которое после крещения стало официальной религией на Руси, а дальше русская культура во многом базировалась на этой религии

пиши про таджиков, сразу 5 поставят

1 Какие значения имеет слово Вера