Проблема с Microsoft Visio Studio 2013
Нужно установить Visio Studio 2013 в организацию. На компьютере так же имеется пакет Office 2013.
Но выдает ошибку каждый раз, все перетыкал, не знаю что делать...
Ошибка: "Ошибка при установке Microsoft Visio стандартный 2013."
Пользуюсь только лицензионными продуктами.

Пробовал и удалять все и переустанавливать Винду, на чистую ставить. Все равно не помогает. Скачивал разные .NET Frameworkи, чистил реестр и ничего, может кто знает?
Буду благодарен!
Виктор, у меня такая же проблема, подскажите, пожалуйста, удалось решить или пока нет?
А с торента посвежее скачать и установить ни как что ли
Это ошибка связана с файлом.msi, который не правильно устанавливался. Может быть, для вас лучше использовать другую инстанцию этого сайта, чтобы скачать файл.msi без ошибки.