Могут ли привлечь массажиста к ответственности по 323 фз?

Стигма Соска Ученик (154), на голосовании 3 месяца назад
Массажист выполнил процедуру не назначенную врачом, о которой попросила пациентка, напомните, в каком законе и пункте закона, говорится о том, что могут привлечь к ответственности, не могу найти (если ошибаюсь, что могут, то тоже поправьте)
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (81747) 4 месяца назад
Если залез куда не надо и чем не надо, то могут
Стигма СоскаУченик (154) 4 месяца назад
Ну, это понимаю, я просто пытаюсь найти фз и пункт, где об этом говорится, но не нашёл пока, а так спасибо
Серж Серж Оракул (81747) Стигма Соска, Это в УК говорится. Действия сексуального характера. 132 статья.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119882) 4 месяца назад
Зависит от процедуры и какой ущерб принесла. За это судят?