ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ ПЛЗ

значит такая ситуация:
у меня на компе давно стоял роблокс он норм запускался было все хорошо. но с какого то момента при запуске роблокса комп делал завершение работы, причем дело не в компе птотму что он новый
а на старом все хорошо запускается сегодня я попытался переустановить его с официального сайта и попытался со флешки
с флешки он отказался запускаться типо неверный путь или что то вроде этого а с сайта он установился но опять же при запуске отрубает комп

Что делать??
подскажите кто нибудь плиз

Не играй в роблокс