Стоит ли обновляться до hyper os?
На редми нот 12 4g вышло обновление, новая операционная система "hyperOS" Стоит обновляться?
Оно того не стоит, прошивка пока сырая. У самого редми ноут 12s, батарея стала держать хуже, потому что в фоне работает обычно по 30 системных приложений, но изредка эта цифра может подняться до 40-60. Это не говоря о сторонних приложениях, которых работает где-то по 10, и жрут батарею они еще больше. Регулярно их приходится закрывать через "ускорение". Кроме того, по началу не приходили уведомления из многих приложений, например вк и тг, пока не зайдешь в них. Потому всем приложениям, у которых не приходили уведомления, пришлось выдать автозапуск и режим работы "без ограничений", что тоже садит батарею. Сам телефон стал тормознутее, многие анимации тянет с подтормаживаниями, даже в галерее при пролистывании или приближении фоток, это не говоря уже об играх. Короче говоря, miui 14 была лучше, таких проблем там не было.
обновись
Редми? Так у них своя прошивка. Ну, рискни, что за идиотские вопросы.
Твое дело, обновлять или нет.
Да