Петарда + перцовый баллончик
Что будет если к петарде корсар 10 приделать скотчем 3 перцовых балончика и взорвать?
Будет ли первое облако?
Может ли распрострониться запах перца на большее растояние из за взрыва?
всё содержимое освободиться, но тока если от огневой вспышки ( от петарды ) не вспыхнет аэрозоль ( газ какой там ?? - не перец а в кач давления). тогда эффект будет слабый. Такие штуки надо в помещения кидать. А так забавно бутылка 0.5л с бензом и корсар 10-12
ни ху я
Дымовуха с приколом
50 на 50, баллончики могут просто улететь. Лучше в какой-то хрупкой таре приляпать. А ещё лучше поместить петарду в эту тару
закрытое помещение придется проветривать неделями