Можно ли с пропиской МО записаться в бесплатную секцию через mos ru?

Анастасия Рябова Знаток (344), закрыт 1 месяц назад
Могут ли люди с пропиской МО участвовать в акции с бесплатными кружками (Мосгорспорт) через запись на mos ru? Информации толком нет, интересно походить на секцию.

(p.s. Учетная запись имеется, ранее была прописка в Москве) откажут ли в услуге после записи?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 месяца назад
Здравствуйте!

Для занятий в секциях необходима регистрация в Москве: по месту жительства или по месту пребывания.

Рада помочь!