тилец и рыба???

PROsto Era Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Совместимы ли телец и рыба???
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
Телец и рыбы.
В постели они многому научатся друг от друга. Им будет довольно интересно вдвоем, что приведет к счастливому браку.
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Телец может оказать Рыбам огромную помощь в приобретении практического опыта через ощущение реальности. Однако, пока они не узнают друг друга лучше, Бык может считать, что Рыбы живут только своими воображаемыми мечтами.

Рыбам Бык может показаться опасным животным с головой, забитой упрямыми мнениями, тяжело ступающим по земле и думающим только о презренном металле. Презренном потому, что «деньги» в понимании большинства Рыб иногда подсознательно грязное слово. Их оскорбляет необходимость думать о том, как их зарабатывать, тратить или беречь. Они были бы гораздо счастливее, если бы кто-то другой взял на себя труд заботиться об их деньгах. А их только обеспечил необходимыми средствами на еду, питье, мечты, билеты на шоу и концерты, на пару каких-нибудь экзотических одеяний, на возможность скользить под парусом по голубой воде — словом, на жизнь, в которой было бы много свободного времени для изобретений, художественного творчества и научных исследований. Все, что останется сверх этого, они готовы пожертвовать на сиротские приюты, на убежища для животных, благотворительную помощь актерам и многое другое.
broke Stanford Мыслитель (8214) 15 лет назад
Они тянутся друг к другу, но, оказавшись вместе, стремятся в разные стороны. Магически это выглядит так: Телец и Рыбы говорят на одном языке, но выводы, которые они делают, различны. Также различаются и их реакции, в том числе и эмоциональные, и оценки одних и тех же событий. Телец более материален и тверд, Рыбам нередко приходится приносить себя в жертву и двигаться против течения своих душевных устремлений. Рыбы своим отношением к деньгам могут довести бережливого Тельца до белого каления или инфаркта. А единоличное стремление одного из участников союза к славе и профессиональному росту разрушит эту семью весьма быстро.
Полина Мыслитель (8522) 15 лет назад
у тельцов очень тыжелый характер, возможно только рыба и сможет жить с ним. хотя мои знакомые вырастив детей, иногда расстаются на время, потом опять вместе, но это их жизнь.
http://bulatkhlestov.all.dj/ Ученик (127) 15 лет назад
нет телец и козерог самый счастливый союз