Есть ли успокоительные для БРОДЯЧИХ И БЕШЕНЫХ СОБАК,ЛИС,ВОЛКОВ,которые можно вложить в еду?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
смысл процедуры с едой и успокоительных в них- практически убрать навсегда АГРЕССИЮ!!!!!!!!! ИЛИ НУЖНА КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291046) 9 месяцев назад
В вопросе собрались одни догхантеры (((
БЕШЕНЫХ вы ничем не успокоите, но они и живут недолго. А бродячих собак ... Достаточно не источать адреналин. Дикие же животные, если здоровы, никогда к человеку не полезут. Себе дороже
Андрей-80 Оракул (73428) 9 месяцев назад
Это вопрос уровня детского сада...
Одну таблеточку съел и агрессия ушла навсегда))
Волки стали добрые и перестали есть оленей))
Красота!!!
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 9 месяцев назад
Нет успокоительных, которые действую навсегда.
монголокацапПросветленный (24803) 9 месяцев назад
десятки шавок бродячих успокоил, с одного выстрела.
Лилия Искусственный Интеллект (105721) монголокацап, себя успокой