Скоро белых европейцев будут в зоопарках показывать, на потеху черным хозяевам Европы? +

«Последние нецветные французы — главная достопримечательность Парижского зоопарка».

Карикатура немецкого журнала «Kladderadatsch», 1932 год,
Предсказание, какой будет Франция через 100 лет.

Хочется возразить Германии 1932 года, да нечем :)

Мне один чеченец, брат которого живёт в Германии и женат "на немке" (турчанке с германским паспортом) на полном серьёзе сказал: "Европейцы ХОТЯТ оставить Европу нам"...
Ещё раз подчёркиваю - это было сказано всерьёз!

ирония истории, как ни странно в этой паганой гейропе в 1958 году в Бельгии открылся последний человеческий зоопарк где милой публике представили негров из Конго,,,верхом цинизма был бюст короля Леопольда II перед входом. Ведь именно он установил в Конго режим, который сегодня назвали бы геноцидом.
теперь всё вертается с точностью до наоборот, кто бы мог такое представить.. (в Конго Бельгия устроила самый жестокий геноцид)

65 лет назад в центре Европы открыли зоопарк, где экспонатами стали люди.
https://rg.ru/2023/02/15/nichego-chelovecheskogo.html

да уж недолго осталось

Судя по нынешним тенденциям в демографии, белых вообще в мире не останется , не сейчас конечно лет через 50-100 , если раньше вообще всех не спалят ))

Да уж. Чёрные так валандаться с белыми не будут.